Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fellowes, Aktenvernichter, Powershred 125Ci Aktenvernichter (Partikelschnitt) 4612001
5-7 Werktage

659,00€
Versand: frei!
Fellowes Aktenvernichter 125Ci 4612001
723,50€
Versand: frei!
Fellowes 125Ci Aktenvernichter Kreuzschreddern 23 cm Schwarz 4612002
5-20 Werktage

723,51€
Versand: frei!
Fellowes Aktenvernichter Powershred 125Ci, Partikel, Schweiz
19-23 Werktage

782,04€
Versand: frei!
Fellowes Aktenvernichter Powershred 125Ci, 4612001, Partikelschnitt 3,5x38mm, bis 20 Blatt

809,40€
Versand: frei!
Fellowes 125Ci Partikelschnitt Aktenvernichter (P-4), 20 Blatt, für 3-5 Nutzer im Büro mit 100% Staufrei Technologie, SafeSense und SilentShred, geeignet zur Datenschutz-Grundverordnung (DSGVO)

843,29€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Fellowes Aktenvernichter Powershred 125Ci 4612001 Partikel 4x38mm sw
19-23 Werktage

782,04€
Versand: frei!