Anzeige
43 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fellowes, Aktenvernichter, SHREDDER POWERSHRED LX211/WHITE 5050301
17-26 Werktage

299,00€
Versand: frei!
Fellowes Schredder Aktenvernichter LX211, 15 Blatt Micro-Cut P-5, Datenschutzkomformer Papierschredder für Kleinbüros/Home Office, 100% Staufrei & Safesense Technologie - Shredder Weiß B0833BKCND

310,74€
Versand: frei!
Fellowes LX211 Aktenvernichter, Mikroschnitt P5, 15 Blatt, Staufrei, weiß 5050301

310,74€
Versand: frei!
FELLOWES Aktenvernichter Fellowes Aktenvernichter LX211 Mikroschnitt 2x12mm P5 Weiß Rollen, SafeSense, IntelliBar, Schlaf Modus, Mikroschnitt P-5, 23L, Rollen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

310,74€
Versand: frei!
Grundpreis: 310.74 € / 1 St.
Fellowes 15 Blatt Aktenvernichter High Security (P5), Papierschredder für Büro, Powershred LX211, Microcut Schredder mit 23L Papierkorb, 100% staufrei, Safesense, über 2000 Partikel pro Blatt (2x12mm) B08339SNX1

346,78€
Versand: frei!
Fellowes, Aktenvernichter, SHREDDER POWERSHRED LX211/BLACK 5050201
17-26 Werktage

359,00€
Versand: frei!
Fellowes Schredder Aktenvernichter LX211, 15 Blatt Micro-Cut P-5, Datenschutzkomformer Papierschredder für Kleinbüros/Home Office, 100% Staufrei & 5050301
1-3 Werktage

369,78€
Versand: frei!
Fellowes Aktenvernichter Powershred LX 211 schw FW5050201

400,85€
Versand: frei!
Fellowes GmbH Aktenvernichter Microshred LX 211 weiss-Fellowes GmbH
2-3 Werktage

406,87€
415,77€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fellowes Aktenvernichter Microshred LX 211 schwarz-Fellowes GmbH
2-3 Werktage

406,87€
415,77€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fellowes Powershred LX211 - Vorzerkleinerer - 5050301

406,92€
Versand: frei!
Fellowes Powershred LX211 - Vorzerkleinerer - 5050201

406,92€
Versand: frei!
Fellowes Aktenvernichter LX 211 weiß FW5050301

418,23€
Versand: frei!
Fellowes Aktenvernichter Powershred LX211, weiß 5050301
16-20 Werktage

446,64€
Versand: frei!
Fellowes Powershred LX211 - Mikrogeschnittene Zerkleinerung - 2 x 12 mm - 23 l - 4 Rad/Räder - 20 min - P-5 656708376

455,68€
Versand: frei!
Fellowes Aktenvernichter Powershred LX 211, 5050301, Mikro-Partikelschnitt 2x12mm, bis 14 Blatt

460,60€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter