Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fellowes Aktenvernichter Powershred 60Cs, Partikelschnitt (P-4), 10 Blatt, für Zuhause/Home Office, mit patentierter SafeSense Technologie 4606101

116,83€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Fellowes Aktenvernichter Powershred 60Cs, Partikelschnitt (P-4), 10 Blatt, für Zuhause/Home Office, mit patentierter SafeSense Technologie B00AF2WZGA

116,83€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Fellowes Powershred Aktenvernichter 9 Blatt Partikelschnitt Sicherheitsstufe P-4 22 L 60Cs 6349770
1 Arbeitstag

116,83€
Versand: frei!
Fellowes, Aktenvernichter, Powershred 60Cs (Partikelschnitt) 4606101
7-11 Werktage

116,90€
Versand: frei!
Fellowes Powershred 60CS - Vorzerkleinerer - Kreuzschnitt 4606101

125,23€
Versand: frei!
Fellowes Aktenvernichter 60Cs 4606101
127,01€
Versand: frei!
Fellowes Powershred 60CS - Vorzerkleinerer - 4606101

128,58€
Versand: frei!
Fellowes Aktenvernichter Powershred 60Cs (Cross Cut), anthrazit-Fellowes GmbH
2-3 Werktage

129,95€
138,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fellowes Partikelschnitt Aktenvernichter Powershred 60Cs 4606101

131,77€
Versand: frei!
Fellowes Powershred 60CS - Vorzerkleinerer - Kreuzschnitt 656643254

135,65€
Versand: frei!
Fellowes Powershred 60CS - Vorzerkleinerer - Kreuzschnitt 4606101

135,95€
Versand: frei!
Fellowes 60Cs Aktenvernichter Kreuzschreddern 72 dB 23 cm Schwarz 4606101
1-2 Werktage

135,95€
Versand: frei!
Fellowes 60Cs Aktenvernichter Kreuzschreddern 72 dB 23 cm Schwarz 4606101

149,99€
153,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
1 x Fellowes® Aktenvernichter Powershred® 60Cs P-3, T-3 Partikelschnitt 10 Bl. (70 g/m) schwarz 4606101
2-6 Werktage

159,28€
Versand: frei!