Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fellowes Aktenvernichter 12 Blatt (P4), Papierschredder mit Cross-Cut für Homeoffice und Büro, LX85, Schredder mit 19L Papierkorb und Safesense, Aktenvernichter, automatischer Rücklauf B08V953DYC

132,49€
Versand: frei!
FELLOWES Aktenvernichter Fellowes Aktenvernichter LX85 Partikelschnitt 4x40mm P4 mit Rollen, SafeSense, Sichtfenster, Partikelschnitt P-4, 19L, 20 Min, Rollen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

132,49€
Versand: frei!
Grundpreis: 132.49 € / 1 St.
Fellowes Aktenvernichter LX85 schwarz 4400801

133,51€
Versand: frei!
Fellowes Aktenvernichter 11 Blatt Partikelschnitt Sicherheitsstufe P-4 19 L LX85 1150912
1 Arbeitstag

144,70€
Versand: frei!
Fellowes LX 85 Aktenvernichter FELSHLX85

149,90€
155,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Fellowes, Aktenvernichter, Powershred LX85 P-4 Aktenvernichter (Partikelschnitt) 4400901
5-7 Werktage

151,74€
Versand: frei!
Fellowes, Aktenvernichter, Aktenvernichter Powershred LX85 P-4, 12 Seiten (Partikelschnitt) 4400801
Sofort lieferbar, 2 Werktage

153,88€
Versand: frei!
Fellowes Aktenvernichter Powershred LX85, 4400801, Partikelschnitt 4 x 40mm, 12 Blatt, P4, mit Rollen
1-3 Werktage

157,66€
Versand: frei!
Fellowes Aktenvernichter Powershred LX85, 4400801, Kreuz-Partikelschnitt 4x40mm, bis 12 Blatt

160,96€
Versand: frei!
Fellowes Aktenvernichter Powershred LX85, schwarz 4400801
2-6 Werktage

165,03€
Versand: frei!
Fellowes Aktenvernichter Powershred LX85 schwarz-Fellowes GmbH
2-3 Werktage

166,73€
175,63€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fellowes Powershred LX85 - Vorzerkleinerer - 4400801

169,30€
Versand: frei!
Fellowes LX85 Aktenvernichter 75 dB 22,4 cm Schwarz 4400801

172,15€
Versand: frei!
AKTION Fellowes Powershred LX85 Aktenvernichter mit Partikelschnitt P4, 4 x 40 mm, bis 12 Blatt, schwarz mit 25 Euro CashBack 4400801

172,90€
181,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fellowes LX85 Aktenvernichter 75 dB 22,4 cm Schwarz 4400801

193,93€
197,92€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Aktenvernichter Fellowes® Powershred LX 85, Partikelschnitt 4 x 40 mm, P-4, 19 l, 12 Blatt Schnittleistung, mit Rollen, schwarz 167919
2 tage

196,35€
202,24€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Fellowes Aktenvernichter Powershred - LX85 Partikelschnitt, schwarz 4400801

217,76€
Versand: frei!