Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fellowes Powershred LX25M Aktenvernichter Partikelschnitt-Zerkleinerung Schwarz 4170601

69,75€
75,70€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fellowes GmbH Aktenvernichter Powershred LX25M schwarz-Fellowes GmbH
2-3 Werktage

70,35€
79,25€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Fellowes Powershred LX25M - Vorzerkleinerer 4170601

71,76€
Versand: frei!
Fellowes Aktenvernichter Powershred LX25M, 4170601, Partikelschnitt 4x12mm, bis 6 Blatt

78,50€
83,95€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Fellowes Aktenvernichter Powershred LX25M P-4 6 Seiten 656647660

79,82€
Versand: frei!
Fellowes Aktenvernichter LX25M schwarz FW4170601

79,96€
88,89€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Fellowes POWERSHRED Aktenvernichter 6 Blatt Minischnitt Sicherheitsstufe LX25M 1286013
1 Arbeitstag

85,79€
Versand: frei!
Fellowes, Aktenvernichter, Powershred LX25M (Partikelschnitt) 4170601
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

86,26€
Versand: frei!
Fellowes Aktenvernichter Powershred LX25, schwarz
3-7 Werktage

94,01€
Versand: frei!