Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fellowes Aktenvernichter 8 Blatt Partikelschnitt Sicherheitsstufe P-4 17 L LX45 1084641
1 Arbeitstag

76,73€
Versand: frei!
Fellowes Aktenvernichter LX45 schwarz 4400501

86,89€
Versand: frei!
Fellowes LX 45 Aktenvernichter FELSHLX45

87,90€
93,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Fellowes GmbH Aktenvernichter Powershred LX45 schwarz-Fellowes GmbH
2-3 Werktage

89,19€
98,09€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fellowes Powershred LX45 - Vorzerkleinerer - 4400501

91,90€
Versand: frei!
Fellowes Powershred LX45 Aktenvernichter Kreuzschreddern Schwarz 4400501

97,34€
101,33€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fellowes, Aktenvernichter, Powershred LX45 (Partikelschnitt) 4400501
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

98,94€
Versand: frei!
Fellowes Aktenvernichter Powershred LX45, 4400501, Kreuz-Partikelschnitt 4x37mm, bis 8 Blatt

102,92€
107,07€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Fellowes Powershred LX45 - Kreuzschreddern - 4 x 37 mm - 17 l - 6 min - Schwarz 656647311

108,83€
Versand: frei!
Aktenvernichter Fellowes® Powershred LX 45, Partikelschnitt 4 x 37 mm, P-4, 17 l, 8 Blatt Schnittleistung, schwarz 167921
2 tage

110,66€
116,55€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
FELLOWES Aktenvernichter
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

110,80€
Versand: frei!
Fellowes Aktenvernichter Powershred LX45, schwarz 4400501
2-6 Werktage

111,98€
118,82€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Fellowes Aktenvernichter Powershred - LX45 Partikelschnitt, schwarz 4400501

118,27€
Versand: frei!