Anzeige
39 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fellowes Powershred LX65 - Vorzerkleinerer - Kreuzschnitt 4400701

96,02€
Versand: frei!
Fellowes LX65 Aktenvernichter Kreuzschreddern 4 cm Schwarz 4400701
1-2 Werktage

98,44€
104,39€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fellowes Aktenvernichter Powershred LX65 schwarz-Fellowes GmbH
2-3 Werktage

98,85€
107,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fellowes Powershred LX65 Aktenvernichter - schwarz 4400701

100,59€
Versand: frei!
Fellowes Aktenvernichter 9 Blatt Partikelschnitt Sicherheitsstufe P-4 22 L LX65 1150910
1 Arbeitstag

100,60€
Versand: frei!
Fellowes Aktenvernichter Powershred LX65 weiss-Fellowes GmbH
2-3 Werktage

101,64€
110,54€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fellowes Aktenvernichter LX65 schwarz 4400701

103,48€
Versand: frei!
Fellowes Powershred LX65 Aktenvernichter mit Partikelschnitt P4, 4 x 40 mm, bis 10 Blatt, schwarz 4400701

104,27€
113,17€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fellowes Aktenvernichter 10 Blatt (P4), Papierschredder mit Partikelschnitt für Zuhause, Büro, Powershred LX65, Schredder mit 22L Papierkorb und Safesense, LX Aktenvernichter Design Serie, schwarz B08V97SF1L

104,95€
Versand: frei!
Fellowes, Aktenvernichter, Powershred LX65 (Partikelschnitt) 4400701
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

104,95€
Versand: frei!
Fellowes LX65 - Kreuzschreddern - 4 cm - 4 x 40 mm - 22 l - 6 min - P-4 656708468

105,48€
Versand: frei!
Fellowes Powershred LX65 Kreuzschnitt 100110076

106,22€
115,12€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fellowes Aktenvernichter 10 Blatt (P4), Papierschredder mit Partikelschnitt für Zuhause, Büro, Powershred LX65, Schredder mit 22L Papierkorb und Safesense, LX Aktenvernichter Design Serie, Weiß B0DJRC6DND

113,07€
Versand: frei!
Fellowes, Aktenvernichter, Powershred LX65 Aktenvernichter CrossCut 10 Blatt (Partikelschnitt) 100110076
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

113,07€
Versand: frei!
Fellowes Manuell Aktenvernichter 9 Blatt Partikelschnitt Sicherheitsstufe P-4 22 L LX65 4400701
5-10 Werktage

117,81€
Versand: frei!
Fellowes Aktenvernichter Powershred LX65 Cross-Cut Partikel 4x40mm schwarz 4400701
2-5 Werktage

118,60€
Versand: frei!
FELLOWES Aktenvernichter Powershred LX65, Partikelschnitt 4x 40 mm, bis 10 Blatt, 22 Liter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

121,99€
127,48€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Fellowes LX65 Aktenvernichter Kreuzschreddern 4 cm Schwarz 4400701

123,27€
127,26€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Aktenvernichter Fellowes® Powershred LX 65, Partikelschnitt 4 x 40 mm, P-4, 22 l, 10 Blatt Schnittleistung, schwarz 167920
2 tage

129,71€
135,60€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Zurück1
2
|Weiter