Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fellowes Venus Laminiergerät A3 zum Heißlaminieren von 80-250 Mikron Laminierfolien, Intensivgebrauch, automatischer Rückwärtsgang, inkl. 10 Laminierfolien, weiß B09KM8HDH5

273,95€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Fellowes, Laminiergerät, laminator Venus A3 (A3) 5746701
8-16 Werktage

273,95€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Fellowes Venus A3 Laminator 23
1-2 Tage

273,95€
Versand: frei!
Fellowes, Laminiergerät, Laminiergerät Venus (250 µm, 80 - 250 µm, 80 µm, A3, A4) 5746701
5-7 Werktage

306,03€
Versand: frei!
Fellowes LX Series DIN A3 Laminiergerät 2180 mm/min. 1 Min. Aufwärmzeit 250 (2 x 250 Mikron) 1226015
1 Arbeitstag

310,05€
Versand: frei!
Fellowes Venus A3 - Laminator - Heiß- oder Kaltlaminierer 5746701

356,95€
Versand: frei!
Fellowes Laminiergerät 5734201 Venus 2, bis DIN A3, 250mic x2, 1350 mm/min

359,49€
Versand: frei!
Fellowes Venus A3 Laminiergerät 5746701

370,48€
379,38€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fellowes Laminiergerät Venus, Din A3, Weiß
398,83€
405,73€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Fellowes Laminator, Venus A3, elektrisch, weißsilber 5746701

423,03€
Versand: frei!
Fellowes Laminiergerät Venus A3 656708522

433,65€
Versand: frei!
FELLOWES Laminiergerät
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

448,92€
Versand: frei!
Laminiergerät Fellowes® Venus A3, bis A3, für Folienstärke bis 250 μ, 2180 mm/min, Auto-Rücklauf, Aufwärmzeit 30 sek-1 min, mit 10 Folien, silber-weiß 167808
6 tage

451,01€
456,90€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Fellowes - Laminiergerät Venus A3 5746701 74448993
3 bis 7 Werktage

461,40€
Versand: frei!