Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fetra Eurokasten-Roller Winkelst.konstrukt., offener Rahmen, 605x405mm
3-4 Werktage

101,52€
Versand: frei!
Fetra Eurokasten-Roller 13580
14-21 Werktage

102,99€
111,20€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
Fetra Eurokasten-Roller offener Rahmen für 600x400 mm Eurokästen 13580
"10-12 Werktage"

103,00€
Versand: frei!
Fetra Eurokastenroller 250kg Tragkraft Grey Edition 13580-7016
"6-7 Werktage"

103,00€
Versand: frei!
FETRA Eurokasten Roller Offener Rahmen - Tragkraft: 250kg 332803
1 bis 6 Werktage

104,18€
Versand: frei!
Fetra Eurokasten-Roller Ladefläche 605 x 405 mm, 13580/7016 13580-7016
3-4 Werktage

104,95€
Versand: frei!
Fetra Eurokasten-Roller 13580-7016
14-21 Werktage

106,01€
114,22€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
Fetra, Transportwagen, Eurokasten-Roller 13580-7016 (250 kg) 228616
21-31 Werktage

108,10€
Versand: frei!
Fetra Fechtel Transportgeräte Eurokasten-roller Fetra 13580 LxB:610x410mm

109,45€
117,35€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Fetra Eurokasten-Roller Gestell für 600 x 400 mm, TK 250 kg 13580
10 Tag(e)

114,24€
169,24€
Versand: 55,00€
inkl. Versand: 55,00€
fetra Eurokasten-Roller 13580

119,18€
124,63€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Fetra Eurokastenroller in offener Winkelstahlkonstruktion, Ladefläche

124,95€
Versand: frei!
Eurokastenroller Trgf.250 Kg Tpe-bereifung L605xb405mm Winkelstahl Grau Fetra 11895220
6 bis 7 Werktage

124,95€
Versand: frei!
fetra Eurokastenroller offen GREY 605x408 250kg 13580-7016

141,80€
147,25€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€