Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Paketwagen, Ladefläche 1.200 X 800 Mm - Fetra 333063
1 bis 3 Werktage

550,13€
Versand: frei!
Fetra Paketwagen mit Stahlstreben 1200x800mm 8383-1
"10-12 Werktage"

564,15€
Versand: frei!
fetra Paketwagen, 830 x 1800 x 1369 mm (BxHxL), Ladefläche 1200 x 800 mm, mit Rohrstreben p6356694
5 Werktage

566,56€
Versand: frei!
Fetra Rollbehälter, Tragl. 500kg, Ladefl. LxB 1200x800mm, Holzplatte, 3 Wände 118892
14-21 Werktage

582,01€
590,22€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
Fetra, Transportwagen, 8383-1 (500 kg)
13-21 Werktage

648,93€
Versand: frei!
Fetra 8383-1 Rollbehälter Stahl pulverbeschichtet Traglast (max.): 500kg
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen

669,00€
708,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Fetra Paketwagen mit 2 Stirnwänden und 1 Längswand, 1800 mm,

706,86€
Versand: frei!
fetra Paketwagen +Streben 1200x1800x800mm 8383-1

748,78€
Versand: frei!