Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Paketwagen, Ladefläche 1.000 X 600 Mm - Fetra 8703112
1 bis 3 Werktage

393,25€
Versand: frei!
Fetra Paketwagen mit 3 Drahtgitterwänden 1500mm hoch, 1000x600mm 8481-1
"10-12 Werktage"

401,75€
Versand: frei!
fetra Paketwagen, 609 x 1552 x 1169 mm (BxHxL), Ladefläche 1000 x 600 mm, offen mit Drahtgitter p5953939
5 Werktage

403,97€
Versand: frei!
Fetra Paketwagen 8481-1, Drahtgitterwände, Tragkraft 600kg
3-4 Werktage

408,99€
Versand: frei!
Fetra Paketwagen 8481-1 Ladefläche 1000x600mm
14-21 Werktage

415,00€
423,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
fetra Paketwagen 8481-1 Ladefläche 1000x600mm

492,92€
Versand: frei!
Fetra Paketwagen mit Drahtgitterwänden, 1550 mm, mit wasserfester

493,15€
Versand: frei!
Fetra Paketwagen mit Drahtgitterwänden, 1550 mm, Ladefläche 1000 x 600

503,37€
Versand: frei!