Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Paketwagen, Ladefläche 1.000 X 600 Mm - Fetra 8716111
1 bis 3 Werktage

529,94€
Versand: frei!
fetra Paketwagen, 630 x 1552 x 1169 mm (BxHxL), Ladefläche 1000 x 600 mm, mit Türen p5953951
5 Werktage

540,16€
Versand: frei!
Fetra Paketwagen mit 3 Drahtgitterwänden und 1 Drahtgittertür, Höhe 1500mm 1000x600mm 8481-3
"10-12 Werktage"

543,25€
Versand: frei!
Fetra Paketwagen 8481-3, Drahtgitterwände, Doppelflügeltüren, Tragkraft 600kg
3-4 Werktage

553,05€
Versand: frei!
Fetra Paketwagen, Tragl. 600kg, Ladefl. LxB 1000x600mm, HxLxB 1552x1169x630mm 158731
14-21 Werktage

561,00€
569,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
Fetra Paketwagen mit Drahtgitter und Doppelflügeltüren, 1500mm,

680,68€
Versand: frei!
fetra Paketwagen +Türen 1000x1552x600mm 8481-3

721,06€
Versand: frei!