Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Paketwagen, Ladefläche 1.000 X 700 Mm - Fetra 333078
1 bis 3 Werktage

409,76€
Versand: frei!
Fetra Paketwagen mit 3 Drahtgitterwänden 1500mm hoch, 1000x700mm 8482-1
"10-12 Werktage"

418,85€
Versand: frei!
fetra Paketwagen, 709 x 1552 x 1169 mm (BxHxL), Ladefläche 1000 x 700 mm, offen mit Drahtgitter p5953940
5 Werktage

420,52€
Versand: frei!
Fetra Paketwagen 8482-1, Drahtgitterwände, Tragkraft 600kg
3-4 Werktage

426,39€
Versand: frei!
Fetra Paketwagen, Tragl. 600kg, Ladefl. LxB 1000x700mm, Holzplatte, 3 Wände 118894
14-21 Werktage

432,01€
440,22€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
Fetra Paketwagen 600 kg, Drahtgitterwände 1,5 m, LxB 1.000 x 700 mm 8482-1
3-4 Werktage

440,79€
Versand: frei!
Fetra, Transportwagen, Paketwagen 8482-1 (500 kg) 228616
13-21 Werktage

484,04€
Versand: frei!
Fetra 8482-1 Rollbehälter Stahl pulverbeschichtet Traglast (max.): 500kg
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen

499,00€
538,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Fetra Paketwagen mit Drahtgitterwänden, 1550 mm, mit wasserfester

513,84€
Versand: frei!
Fetra Paketwagen mit Drahtgitterwänden, 1550 mm, Ladefläche 1000 x 700

524,79€
Versand: frei!
fetra Paketwagen +Gittern 1000x1500x700mm 8482-1

557,23€
Versand: frei!