Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fetra Paketwagen Mit 3 Drahtgitterwänden Und 1 Drahtgittertür, Höhe 1500mm 1000x700mm 333082
1 bis 3 Werktage

551,04€
Versand: frei!
Fetra Paketwagen mit 3 Drahtgitterwänden und 1 Drahtgittertür, Höhe 1500mm 1000x700mm 8482-3
"10-12 Werktage"

565,10€
Versand: frei!
fetra Paketwagen, 730 x 1552 x 1169 mm (BxHxL), Ladefläche 1000 x 700 mm, mit Türen p5953952
5 Werktage

567,53€
Versand: frei!
Fetra Paketwagen 8482-3, Drahtgitterwände, Doppelflügeltüren, Tragkraft 600kg
3-4 Werktage

575,29€
Versand: frei!
Fetra Paketwagen, Tragl. 600kg, Ladefl. LxB 1000x700mm, Holzplatte, 3 Wände, 1 Tür 118898
14-21 Werktage

583,00€
591,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
Fetra Paketwagen 600 kg, Drahtgitterwände 1,5 m, Flügeltüren, LxB 1.000 x 700 mm 8482-3
3-4 Werktage

594,72€
Versand: frei!
Fetra, Transportwagen, 8482-3 (500 kg)
13-21 Werktage

645,05€
Versand: frei!
Fetra Paketwagen 1000 x 700 mm, geschlossen 8482-3
10 Tag(e)

648,55€
703,55€
Versand: 55,00€
inkl. Versand: 55,00€
Fetra 8482-3 Rollbehälter Stahl pulverbeschichtet Traglast (max.): 500kg
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen

665,00€
704,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Fetra Paketwagen mit Drahtgitter und Doppelflügeltüren, 1500mm,

708,05€
Versand: frei!
fetra Paketwagen +Türen 1000x1552x700mm 8482-3

750,05€
Versand: frei!