Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Paketwagen Mit Dach, Ladefläche 1.000 X 700 Mm - Fetra 8716079
1 bis 3 Werktage

597,83€
Versand: frei!
fetra Paketwagen mit Dach, 730 x 1552 x 1169 mm (BxHxL), Ladefläche 1000 x 700 mm p5953946
5 Werktage

599,87€
Versand: frei!
Fetra Paketwagen mit 3 Wänden,Tür und Dach aus Drahtgitter, Höhe 1500mm 1000x700mm 8482-3D
"10-12 Werktage"

613,55€
Versand: frei!
Fetra Paketwagen 8482-3D, Drahtgitterwände, Doppelflügeltüren, Dach, Tragkraft 600kg
3-4 Werktage

624,61€
Versand: frei!
Fetra Paketwagen, Tragl. 600kg, Ladefl. LxB 1000x700mm, HxLxB 1552x1169x730mm 158733
14-21 Werktage

633,00€
641,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
Fetra Paketwagen mit Drahtgitterwänden, Doppelflügeltüren + Dach, Höhe

768,74€
Versand: frei!
fetra Paketwagen +Türen und Dach 1000x1552x700mm 8482-3D

814,34€
Versand: frei!