Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Paketwagen Mit Dach, Ladefläche 1.200 X 800 Mm - Fetra 8703535
1 bis 3 Werktage

641,14€
Versand: frei!
fetra Paketwagen mit Dach, 830 x 1552 x 1369 mm (BxHxL), Ladefläche 1.200 x 800 mm p5953947
5 Werktage

662,09€
Versand: frei!
Fetra Paketwagen mit 3 Wänden,Tür und Dach aus Drahtgitter, Höhe 1500mm 1200x800mm 8483-3D
"10-12 Werktage"

677,20€
Versand: frei!
Fetra Paketwagen 8483-3D, Drahtgitterwände, Doppelflügeltüren, Dach, Tragkraft 600kg
3-4 Werktage

689,38€
Versand: frei!
Fetra Paketwagen, Tragl. 600kg, Ladefl. LxB 1200x800mm, HxLxB 1552x1369x830mm 158734
14-21 Werktage

698,99€
707,20€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
Fetra Paketwagen mit Drahtgitterwänden, Doppelflügeltüren + Dach, Höhe

848,47€
Versand: frei!
fetra Paketwagen +Türen und Dach 1200x1552x800mm 8483-3D

898,80€
Versand: frei!