Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fetra Super-MultiVario-Transporter Rungenwagen 1000x700 mm 12582
"10-12 Werktage"

414,10€
Versand: frei!
Fetra Rungenwagen 12582, Tragkraft 1.200kg
3-4 Werktage

421,56€
Versand: frei!
Fetra Rungenwagen 12582
14-21 Werktage

427,00€
435,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
Fetra, Transportwagen, Rungenwagen 12582 228616
14-22 Werktage

480,16€
Versand: frei!
Fetra 12582 Schwerlastwagen Stahl pulverbeschichtet Traglast (max.): 1200kg
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

495,00€
534,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Fetra Super-Multi-Vario-Rungenwagen, Ladefläche 1000 x 700 mm, 887mm

518,84€
Versand: frei!
Fetra Super-multivario-transporter Rungenwagen 1000x700 Mm 332793
10 bis 12 Werktage

518,84€
Versand: frei!