Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fetra Super-MultiVario-Transporter Rungenwagen 1200x800 mm 12583
"10-12 Werktage"

454,00€
Versand: frei!
Fetra Rungenwagen 12583, Tragkraft 1.200kg
3-4 Werktage

462,17€
Versand: frei!
Fetra Rungenwagen 12583
14-21 Werktage

469,00€
477,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
Fetra 12583 Schwerlastwagen Stahl pulverbeschichtet Traglast (max.): 1200kg
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

535,00€
574,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Fetra Super-Multi-Vario-Rungenwagen, Ladefläche 1200 x 800 mm, 887mm

568,82€
Versand: frei!
Fetra Super-multivario-transporter Rungenwagen 1200x800 Mm 332794
10 bis 12 Werktage

568,82€
Versand: frei!
Fetra, Transportwagen, Rungenwagen 12583 228616
15-23 Werktage

629,00€
Versand: frei!