Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fetra Super-MultiVario-Transporter Rungenwagen 1600x800 mm 12585
"10-12 Werktage"

538,50€
Versand: frei!
Fetra Rungenwagen 12585, Tragkraft 1.200kg
3-4 Werktage

548,22€
Versand: frei!
Fetra Rungenwagen 12585
14-21 Werktage

556,00€
564,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
Fetra, Transportwagen, Rungenwagen 12585 228616
14-22 Werktage

615,95€
Versand: frei!
Fetra 12585 Schwerlastwagen Stahl pulverbeschichtet Traglast (max.): 1200kg
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

635,00€
674,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Fetra Super-Multi-Vario-Rungenwagen, Ladefläche 1600 x 800 mm, 887mm

674,73€
Versand: frei!
Fetra Super-multivario-transporter Rungenwagen 1600x800 Mm 332795
10 bis 12 Werktage

674,73€
Versand: frei!