Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fetra Super-MultiVario-Transporter Rungenwagen 20000x800 mm 12586
"10-12 Werktage"

690,45€
Versand: frei!
Fetra Rungenwagen Ladefläche L x B 2000 x 800 mm 1200 kg 12586
3-4 Werktage

726,66€
Versand: frei!
Fetra Rungenwagen 12586, Tragkraft 1.200kg
3-4 Werktage

702,92€
Versand: frei!
Fetra Rungenwagen 12586
14-21 Werktage

713,00€
721,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
Fetra, Transportwagen, 12586
14-22 Werktage

790,55€
Versand: frei!
Fetra 12586 Schwerlastwagen Stahl pulverbeschichtet Traglast (max.): 1200kg
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

815,00€
854,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Fetra Super-Multi-Vario-Rungenwagen, Ladefläche 2000 x 800 mm, 887mm

865,13€
Versand: frei!
Fetra Super-multivario-transporter Rungenwagen 20000x800 Mm 332796
10 bis 12 Werktage

865,13€
Versand: frei!