Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fetra Stahlrohrkarre, Traglast 350 kg, Schaufel, Luftbereifung, 1 Stück, 1200 x 620 mm, blau, B1216L 3215-3215

207,31€
210,31€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Fetra Stahlrohrkarre mit Luftbereifung Höhe 1200mm, Schaufel 300x480mm B1216L
"10-12 Werktage"

208,95€
Versand: frei!
Fetra Stahlrohrkarre B1216L, Luftreifen, Tragkraft 350kg
3-4 Werktage

212,71€
Versand: frei!
Sackkarre, Lufträder 260 X 85 Mm, Schaufelmaß 480 X 300 Mm - Fetra 333115
1 bis 3 Werktage

215,78€
Versand: frei!
fetra Fechtel Transportgeräte GmbH Stahlrohrkarre B1216L
14-21 Werktage

216,00€
224,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
fetra Sackkarre, Lufträder 260 x 85 mm, Schaufelmaß 480 x 300 mm p4364072
5 Werktage

217,63€
Versand: frei!
Fetra Stahlrohrkarre, Tragkraft 350 kg, Höhe 1200 mm, breite Schaufel,

261,80€
Versand: frei!
fetra Sackkarre Lufträder 1200mm 350kg breit B1216L

325,98€
Versand: frei!