Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fetra Stahlrohrkarre Höhe 1300 mm, Schaufel 250x320mm Luftbereifung B1325L
"10-12 Werktage"

164,30€
Versand: frei!
Fetra Sackkarre B1325L, Luftreifen, Tragkraft 300kg
3-4 Werktage

167,27€
Versand: frei!
FETRA Sackkarre Stapelkarre B1325L
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

170,00€
174,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Fetra Stahlrohrkarre 250 x 320 mm 300 kg Luftbereifung B1325L
3-4 Werktage

172,92€
Versand: frei!
Fetra Stahlrohrkarre Luft B1325L

189,21€
199,61€
Versand: 10,40€
inkl. Versand: 10,40€
Fetra Stahlrohrkarre, Tragkraft 300 kg, Höhe 1300 mm, Lufträder 260 x

205,87€
Versand: frei!
Fetra Stahlrohrkarre Höhe 1300 Mm, Schaufel 250x320mm Luftbereifung 333119
10 bis 12 Werktage

205,87€
Versand: frei!
fetra Stapelkarre Lufträder 1300mm 300kg B1325L

256,33€
Versand: frei!