Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fetra Stahlrohrkarre Höhe 1300 mm, Schaufel 250x320mm Vollgummibereifung B1325V
"10-12 Werktage"

164,30€
Versand: frei!
Fetra Stahlrohrkarre B1325V, Vollgummireifen, Tragkraft 300kg
3-4 Werktage

167,27€
Versand: frei!
Fetra Hohe Stahlrohr-Sackkarre mit Standardschaufel | gebogenen Streben | Vollgummi-Bereifung von PROREGAL RF82-02
14-21 Werktage

170,00€
178,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
Fetra Stahlrohrkarre, Tragkraft 300 kg, Höhe 1300 mm, Vollgummiräder

205,87€
Versand: frei!
Fetra Stahlrohrkarre Höhe 1300 Mm, Schaufel 250x320mm Vollgummibereifung 333118
10 bis 12 Werktage

205,87€
Versand: frei!
fetra Stapelkarre Gummiräder 1300mm 300kg B1325V

256,33€
Versand: frei!