Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fetra Stahlrohrkarre Höhe 1600 mm, Schaufel 300x480mm Vollgummibereifung B1328V
"10-12 Werktage"

236,50€
Versand: frei!
Fetra Stahlrohrkarre B1328V, Vollgummireifen, Tragkraft 300kg
3-4 Werktage

240,75€
Versand: frei!
fetra Fechtel Transportgeräte GmbH Stahlrohrkarre B1328V
14-21 Werktage

244,00€
252,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
FETRA Sackkarre Stapelkarre B1328V
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

244,00€
248,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Fetra Stahlrohrkarre, Tragkraft 300 kg, Höhe 1600 mm, breite Schaufel,

296,31€
Versand: frei!
Fetra Stahlrohrkarre Höhe 1600 Mm, Schaufel 300x480mm Vollgummibereifung 333124
10 bis 12 Werktage

296,31€
Versand: frei!