Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fetra Super-MultiVario-Transporter Tischwagen mit 2 Etagen 1200x800 mm 12403
"10-12 Werktage"

703,75€
Versand: frei!
fetra 12403 - Stahl - Transportwagen - Blau - 1200 kg - 4 Rad/Räder - 20 cm
3-4 Werktage

740,65€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen 12403, 2 Ebenen, Tragkraft 1.200kg
3-4 Werktage

716,45€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen 12403
14-21 Werktage

726,00€
734,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
Fetra Tischwagen 12403/7016 Ladefläche 1.200 x 800 mm, 12403/7016 12403-7016
3-4 Werktage

740,65€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen 12403-7016
14-21 Werktage

745,00€
753,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
Fetra, Transportwagen, 12403 (2)
14-22 Werktage

800,26€
Versand: frei!
Fetra 12403 Tischwagen Stahl pulverbeschichtet Traglast (max.): 1200kg Brillantblau (RAL 5007)
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

825,00€
864,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Fetra Super-Multi-Vario-Tischwagen mit 2 Ebenen, blau, Ladefläche 1200

881,79€
Versand: frei!
Fetra Super-multivario-transporter Tischwagen Mit 2 Etagen 1200x800 Mm 332772
10 bis 12 Werktage

881,79€
Versand: frei!
fetra Tischwagen GREY EDITION 1200x800mm 1200kg 12403-7016

909,67€
Versand: frei!
Weitere Angebote