Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fetra Super-MultiVario-Transporter Tischwagen mit 2 Etagen 1600x800 mm 12405
"10-12 Werktage"

870,55€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen 12405, 2 Ebenen, Tragkraft 1.200kg
3-4 Werktage

901,13€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen 12405
14-21 Werktage

914,00€
922,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
Fetra Tischwagen 12405/7016 Ladefläche 1.600 x 800 mm, 12405/7016 12405-7016
3-4 Werktage

922,25€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen 1.200 kg LxB 1.600 x 800 mm, 2 Böden, Blau/Siebdruckplatte 12405
3-4 Werktage

931,57€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen 12405-7016
14-21 Werktage

940,00€
948,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
Fetra 12405 Tischwagen Stahl pulverbeschichtet Traglast (max.): 1200kg Brillantblau (RAL 5007)
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

1.045,00€
1.084,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Fetra Super-Multi-Vario-Tischwagen mit 2 Ebenen, blau, Ladefläche 1600

1.109,08€
Versand: frei!
Fetra Super-multivario-transporter Tischwagen Mit 2 Etagen 1600x800 Mm 332773
10 bis 12 Werktage

1.109,08€
Versand: frei!
fetra Tischwagen GREY EDITION 1600x800mm 1200kg 12405-7016

1.144,15€
Versand: frei!
Weitere Angebote