Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fetra Tischwagen 3 Etagen 300kg Tragkraft, 850x500mm Ladefläche 1800
"10-12 Werktage"

293,50€
Versand: frei!
Tischwagen, Ladefläche 850 X 500 Mm - Fetra 332309
1 bis 3 Werktage

300,99€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen 1800
14-21 Werktage

303,00€
311,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
fetra Tischwagen, 3 Holz-Plattformen, Ladefläche 850 x 500 mm, Schiebegriffe hochstehend p6356149
5 Werktage

305,34€
Versand: frei!
Fetra 1800 Tischwagen Stahl pulverbeschichtet Traglast (max.): 200kg Brillantblau (RAL 5007)
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen

345,00€
353,95€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Fetra Tischwagen mit 3 Etagen, Tragkraft 200 kg, Ladefläche 850 x 500

367,71€
Versand: frei!
fetra Tischwagen 3Böden +2Schiebebügel 850x500mm 1800

394,14€
Versand: frei!