Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fetra Tischwagen 3 Etagen 1000x600mm Ladefläche 1802
"10-12 Werktage"

340,00€
Versand: frei!
Tischwagen, Ladefläche 1.000 X 600 Mm - Fetra 332310
1 bis 3 Werktage

347,90€
Versand: frei!
fetra Tischwagen, 3 Holz-Plattformen, Ladefläche 1000 x 600 mm, Schiebegriffe hochstehend p6356150
5 Werktage

350,11€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen 1802
14-21 Werktage

351,00€
359,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
Fetra 1802 Tischwagen Stahl pulverbeschichtet Traglast (max.): 200kg Brillantblau (RAL 5007)
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen

399,00€
407,95€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Fetra Tischwagen mit 3 Etagen, Tragkraft 200 kg, Ladefläche 1000 x 600

426,02€
Versand: frei!