Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tischwagen - Stahlblech-plattformen Bündig, Ladefläche 1.000 X 700 Mm - Fetra 332972
1 bis 3 Werktage

451,96€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen mit Stahlblechplatten 2 Etagen 1000x700mm Ladefläche 2402B
"10-12 Werktage"

462,55€
Versand: frei!
fetra Tischwagen, 2 Stahlblech-Plattformen bündig, Ladefläche 1000 x 700 mm p5954052
5 Werktage

464,33€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen 2402B mit Stahlblech-Plattformen, Tragkraft 600kg
3-4 Werktage

470,87€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen 2402B - Stahlblech-Plattformen bündig
14-21 Werktage

477,00€
485,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
FETRA Tischwagen Tischwagen 2402B - Stahlblech-Plattformen bündig
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

477,00€
481,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
FETRA Tischwagen 2402B - Stahlblech-Plattformen bündig
3-4 Werktage

486,77€
Versand: frei!
Fetra 2402B Tischwagen Stahl pulverbeschichtet Traglast (max.): 500kg Brillantblau (RAL 5007)
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

529,00€
568,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Fetra Tischwagen, Stahlblech, 1000 x 700 mm, 2 Etagen 2402B
10 Tag(e)

530,74€
585,74€
Versand: 55,00€
inkl. Versand: 55,00€
Fetra Tischwagen mit 2 Stahlblech-Plattformen, bündig mit Rahmen,

579,53€
Versand: frei!
FETRA Tischwagen mit Stahlblech-Plattformen, L 1197 x B 709 x H 900 mm 309070
6 tage

629,51€
635,40€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€