Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tischwagen - Stahlblech-wannen, Ladefläche 1.000 X 700 Mm - Fetra 332976
1 bis 3 Werktage

422,60€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen mit Stahlblech-Wannen 2 Etagen 1000x700mm Ladefläche 2402W
"10-12 Werktage"

432,15€
Versand: frei!
fetra Tischwagen, 2 Stahlblechwannen, Ladefläche 1000 x 700 mm, mit Rand, Schiebegriff waagrecht p6356251
5 Werktage

434,15€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen 2402W mit Stahlblech-Wannen, Tragkraft 600kg
3-4 Werktage

439,93€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen 2402W - Stahlblech-Wannen
14-21 Werktage

446,00€
454,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
Fetra, Transportwagen, 2402W (600 kg, 2)
14-22 Werktage

484,04€
Versand: frei!
Fetra 2402W Tischwagen Stahl pulverbeschichtet Traglast (max.): 500kg Brillantblau (RAL 5007)
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

499,00€
538,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Fetra Tischwagen mit 2 Stahlblech-Wannen und 10 mm hohem Rand,

541,45€
Versand: frei!