Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tischwagen - Stahlblech-plattformen Bündig, Ladefläche 1.200 X 800 Mm - Fetra 332973
1 bis 3 Werktage

535,45€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen mit Stahlblechplatten 2 Etagen 1200x800mm Ladefläche 2403B
"10-12 Werktage"

548,95€
Versand: frei!
fetra Tischwagen, 2 Stahlblech-Plattformen bündig, Ladefläche 1200 x 800 mm p5954053
5 Werktage

551,96€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen 2403B mit Stahlblech-Plattformen, Tragkraft 600kg
3-4 Werktage

558,86€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen 2403B - Stahlblech-Plattformen bündig
14-21 Werktage

567,00€
575,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
FETRA Tischwagen Tischwagen 2403B - Stahlblech-Plattformen bündig
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

567,00€
571,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Fetra, Transportwagen, Tischwagen mit Stahlblech-Plattformen (600 kg, 2) 2403B
14-22 Werktage

619,83€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen, Stahlblech, 1200 mm x 800 mm, 2 Etagen 2403B
10 Tag(e)

630,70€
685,70€
Versand: 55,00€
inkl. Versand: 55,00€
Fetra 2403B Tischwagen Stahl pulverbeschichtet Traglast (max.): 500kg Brillantblau (RAL 5007)
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

639,00€
678,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Fetra Tischwagen mit 2 Stahlblech-Plattformen, bündig mit Rahmen,

687,82€
Versand: frei!
FETRA Tischwagen mit Stahlblech-Plattformen, L 1397 x B 809 x H 900 mm 309071
6 tage

712,81€
718,70€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€