Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tischwagen - Stahlblech-wannen, Ladefläche 1.200 X 800 Mm - Fetra 332977
1 bis 3 Werktage

507,01€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen mit Stahlblech-Wannen2 Etagen 1200x800mm Ladefläche 2403W
"10-12 Werktage"

519,50€
Versand: frei!
fetra Tischwagen, 2 Stahlblechwannen, Ladefläche 1200 x 800 mm p6356254
5 Werktage

521,78€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen 2403W mit Stahlblech-Wannen, Tragkraft 600kg
3-4 Werktage

528,88€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen 2403W - Stahlblech-Wannen
14-21 Werktage

536,00€
544,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
fetra 2403W Tischwagen Stahl pulverbeschichtet Traglast max. Brillantblau RAL
3-4 Werktage

546,74€
Versand: frei!
Fetra, Transportwagen, Tischwagen 2403W - Stahlblech-Wannen (600 kg, 2) 228616
14-22 Werktage

571,34€
Versand: frei!
Fetra 2403W Tischwagen Stahl pulverbeschichtet Traglast (max.): 500kg Brillantblau (RAL 5007)
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

589,00€
628,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Fetra Tischwagen mit 2 Stahlblech-Wannen und 10 mm hohem Rand,

650,93€
Versand: frei!