Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tischwagen, Ladefläche 850 X 500 Mm - Fetra 332374
1 bis 3 Werktage

489,58€
Versand: frei!
fetra Tischwagen, 3 Holz-Plattformen, Ladefläche 850 x 500 mm, Schiebegriff waagrecht p5954060
5 Werktage

489,58€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen mit Holzwerkstoffplatten 3 Etagen Tragkraft obere Ladefläche 200kg 850x500mm Ladefläche 2420
"10-12 Werktage"

501,45€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen 2420, Tragkraft 500kg
3-4 Werktage

510,51€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen 2420
14-21 Werktage

518,00€
526,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
Fetra Tischwagen mit Stahlblech Wannen, 10 mm hohem Rand Ladefläche 850x500mm 2420W
"10-12 Werktage"

577,45€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen - Stahlblech-Wannen Ladefläche 850 x 500 mm, 2420W
3-4 Wochen

596,00€
600,00€
Versand: 4,00€
inkl. Versand: 4,00€
Fetra Tischwagen 2420W - Stahlblech-Wannen
14-21 Werktage

596,00€
604,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
FETRA Tischwagen Tischwagen 2420W - Stahlblech-Wannen
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

596,00€
600,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Fetra Tischwagen - Stahlblech-Plattformen Ladefläche 850 x 500 mm, 2420B
3-4 Wochen

613,00€
617,00€
Versand: 4,00€
inkl. Versand: 4,00€
FETRA Tischwagen Tischwagen 2420B - Stahlblech-Plattformen bündig
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

613,00€
617,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Fetra Tischwagen mit 3 Böden, Tragkraft 500 / 600 kg, Ladefläche 850 x

628,32€
Versand: frei!
FETRA Tischwagen, schwer, 3 Etagen, 850 x 500 mm, bis 500/600 kg, Stahl/Holz, blau/buche 125464
6 tage

629,51€
635,40€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Tischwagen Fetra 2420W, bis 500 kg, 3 Etagen mit Wannen, Ladefläche L 850 x B 500 mm, TPE-Bereifung, Schiebegriff, Stahl, brillantblau 663368
6 tage

712,81€
718,70€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Weitere Angebote
Fetra Tischwagen mit Stahlblech Plattformen, bündig mit Rahmen Ladefläche 850 x 500 mm 2420B
"10-12 Werktage"

593,60€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen 2420B - Stahlblech-Plattformen bündig
14-21 Werktage

613,00€
621,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
Tischwagen Fetra 2420B, bis 500 kg, 3 Etagen mit Plattformen, Ladefläche L 850 x B 500 mm, TPE-Bereifung, Schiebegriff, Stahl, brillantblau 663362
6 tage

748,51€
754,40€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€