Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tischwagen, Ladefläche 1.000 X 600 Mm - Fetra 332375
1 bis 3 Werktage

504,25€
Versand: frei!
fetra Tischwagen, 3 Holz-Plattformen, Ladefläche 1000 x 600 mm, Schiebegriff waagrecht p5954061
5 Werktage

506,17€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen mit Holzwerkstoffplatten 3 Etagen Tragkraft obere Ladefläche 200kg 1000x600mm Ladefläche 2421
"10-12 Werktage"

516,65€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen 2421, Tragkraft 600kg
3-4 Werktage

525,98€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen 2421
14-21 Werktage

533,00€
541,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
fetra 2421 - Stahl - Transportwagen - Blau - 600 kg - 4 Rad/Räder - 20 cm
3-4 Werktage

543,75€
Versand: frei!
Fetra Fechtel Transportgeräte Schwerer Tischwagen fetra 2421 Ladefläche 1000x600mm

560,25€
685,25€
Versand: 125,00€
inkl. Versand: 125,00€
Fetra Tischwagen mit Stahlblech Wannen, 10 mm hohem Rand Ladefläche 1.000x600mm 2421W
"10-12 Werktage"

593,60€
Versand: frei!
Fetra 2421 Tischwagen Stahl pulverbeschichtet Traglast (max.): 500kg Brillantblau (RAL 5007)
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen

605,00€
644,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Fetra Tischwagen - Stahlblech-Wannen Ladefläche 1.000 x 600 mm, 2421W
3-4 Wochen

613,00€
617,00€
Versand: 4,00€
inkl. Versand: 4,00€
Fetra Tischwagen 2421W - Stahlblech-Wannen
14-21 Werktage

613,00€
621,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
FETRA Tischwagen Tischwagen 2421W - Stahlblech-Wannen
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

613,00€
617,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
FETRA Tischwagen Tischwagen 2421B - Stahlblech-Plattformen bündig
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

633,00€
637,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Fetra Tischwagen mit 3 Böden, Tragkraft 500 / 600 kg, Ladefläche 1000

647,36€
Versand: frei!
FETRA Tischwagen, schwer, 3 Etagen, 1000 x 600 mm, bis 500/600 kg, Stahl/Holz, blau/buche 125465
6 tage

653,31€
659,20€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Tischwagen Fetra 2421W, bis 600 kg, 3 Etagen mit Wannen, Ladefläche L 1000 x B 600 mm, TPE-Bereifung, Schiebegriff, Stahl, brillantblau 663371
6 tage

748,51€
754,40€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Weitere Angebote
Fetra Tischwagen mit Stahlblech Plattformen, bündig mit Rahmen Ladefläche 1.000 x 600 mm 2421B
"10-12 Werktage"

613,55€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen - Stahlblech-Plattformen Ladefläche 1.000x600 mm, 2421B
3-4 Wochen

633,00€
638,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Fetra Tischwagen 2421B - Stahlblech-Plattformen bündig
14-21 Werktage

633,00€
641,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
Zurück1
2
|Weiter