Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tischwagen, Ladefläche 1.000 X 700 Mm - Fetra 332376
1 bis 3 Werktage

516,19€
Versand: frei!
fetra Tischwagen, 3 Holz-Plattformen, Ladefläche 1000 x 700 mm, Schiebegriff waagrecht p5954062
5 Werktage

517,83€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen mit Holzwerkstoffplatten 3 Etagen Tragkraft obere Ladefläche 200kg 1000x700mm Ladefläche 2422
"10-12 Werktage"

529,00€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen 2422, Tragkraft 600kg
3-4 Werktage

538,55€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen 2422
14-21 Werktage

546,00€
554,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
Fetra Tischwagen 600 kg LxB 1.000 x 700 mm, 3 Böden, Blau/Buchendekor 2422
3-4 Werktage

556,74€
Versand: frei!
Fetra Fechtel Transportgeräte Schwerer Tischwagen fetra 2422 Ladefläche 1000x700mm

573,65€
698,65€
Versand: 125,00€
inkl. Versand: 125,00€
Fetra Tischwagen mit Stahlblech Wannen, 10 mm hohem Rand Ladefläche 1.000x700mm 2422W
"10-12 Werktage"

608,80€
Versand: frei!
Fetra 2422 Tischwagen Stahl pulverbeschichtet Traglast (max.): 500kg Brillantblau (RAL 5007)
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen

619,00€
658,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Fetra Tischwagen - Stahlblech-Wannen Ladefläche 1.000 x 700 mm, 2422W
3-4 Wochen

628,00€
632,00€
Versand: 4,00€
inkl. Versand: 4,00€
Fetra Tischwagen 2422W - Stahlblech-Wannen
14-21 Werktage

628,00€
636,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
FETRA Tischwagen Tischwagen 2422W - Stahlblech-Wannen
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

628,00€
632,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
fetra Tischwagen, 3 Stahlblech-Wannen, Ladefläche 1000 x 700 mm 2422W

642,16€
Versand: frei!
FETRA Tischwagen Tischwagen 2422B - Stahlblech-Plattformen bündig
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

648,00€
652,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
fetra Tischwagen, 3 Stahlblech-Plattformen bündig, Ladefläche 1.000 x 700 mm 2422B

661,98€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen mit 3 Böden, Tragkraft 500 / 600 kg, Ladefläche 1000

662,83€
Versand: frei!
FETRA Tischwagen, schwer, 3 Etagen, 1000 x 700 mm, bis 500/600 kg, Stahl/Holz, blau/buche 125466
6 tage

689,01€
694,90€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Tischwagen Fetra 2422W, bis 600 kg, 3 Etagen mit Wannen, Ladefläche L 1000 x B 700 mm, TPE-Bereifung, Schiebegriff, Stahl, brillantblau 663374
6 tage

748,51€
754,40€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Weitere Angebote
Fetra Tischwagen mit Stahlblech Plattformen, bündig mit Rahmen Ladefläche 1.000 x 700 mm 2422B
"10-12 Werktage"

627,80€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen - Stahlblech-Plattformen Ladefläche 1.000x700 mm, 2422B
3-4 Wochen

648,00€
652,00€
Versand: 4,00€
inkl. Versand: 4,00€
Zurück1
2
|Weiter