Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tischwagen, Ladefläche 1.200 X 800 Mm - Fetra 332377
1 bis 3 Werktage

552,89€
Versand: frei!
fetra Tischwagen, 3 Holz-Plattformen, Ladefläche 1200 x 800 mm, Schiebegriff waagrecht p5954063
5 Werktage

555,00€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen mit Holzwerkstoffplatten 3 Etagen Tragkraft obere Ladefläche 200kg 1200x800mm Ladefläche 2423
"10-12 Werktage"

567,00€
Versand: frei!
fetra 2423, Stahl, Transportwagen, Blau, 600 kg, 4 Rad/Räder, 20 cm
3-4 Werktage

596,72€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen 2423, Tragkraft 600kg
3-4 Werktage

577,22€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen 2423
14-21 Werktage

585,00€
593,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
Fetra Fechtel Transportgeräte Schwerer Tischwagen fetra 2423 Ladefläche 1200x800mm

614,85€
739,85€
Versand: 125,00€
inkl. Versand: 125,00€
Fetra Tischwagen mit Stahlblech Wannen, 10 mm hohem Rand Ladefläche 1.200x800mm 2423W
"10-12 Werktage"

647,75€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen - Stahlblech-Wannen Ladefläche 1.200 x 800 mm, 2423W
3-4 Wochen

669,00€
673,00€
Versand: 4,00€
inkl. Versand: 4,00€
Fetra Tischwagen 2423W - Stahlblech-Wannen
14-21 Werktage

668,99€
677,20€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
FETRA Tischwagen Tischwagen 2423W - Stahlblech-Wannen
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

669,00€
673,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Fetra 2423 Tischwagen Stahl pulverbeschichtet Traglast (max.): 500kg Brillantblau (RAL 5007)
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen

679,00€
718,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
FETRA Tischwagen Tischwagen 2423B - Stahlblech-Plattformen bündig
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

689,00€
693,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Fetra Tischwagen mit 3 Böden, Tragkraft 500 / 600 kg, Ladefläche 1200

710,43€
Versand: frei!
FETRA Tischwagen, schwer, 3 Etagen, 1200 x 800 mm, bis 500/600 kg, Stahl/Holz, blau/buche 125467
6 tage

748,51€
754,40€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Tischwagen Fetra 2423W, bis 600 kg, 3 Etagen mit Wannen, Ladefläche L 1200 x B 800 mm, TPE-Bereifung, Schiebegriff, Stahl, brillantblau 663372
6 tage

808,01€
813,90€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Weitere Angebote
Fetra Tischwagen mit Stahlblech Plattformen, bündig mit Rahmen Ladefläche 1.200 x 800 mm 2423B
"10-12 Werktage"

667,70€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen - Stahlblech-Plattformen Ladefläche 1.200x800 mm, 2423B
3-4 Wochen

689,00€
693,00€
Versand: 4,00€
inkl. Versand: 4,00€
Fetra Tischwagen 2423B - Stahlblech-Plattformen bündig
14-21 Werktage

689,00€
697,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
Zurück1
2
|Weiter