Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fetra Tischwagen, 4 Holz-plattformen, Ladefläche 1000 X 700 Mm 332384
1 bis 3 Werktage

638,46€
Versand: frei!
fetra Tischwagen, 4 Holz-Plattformen, Ladefläche 1000 x 700 mm p5954066
5 Werktage

640,54€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen mit Holzwerkstoffplatten 4 Etagen 1000x700 mm Ladefläche 2442
"10-12 Werktage"

674,35€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen 2442, 4 Ebenen, Tragkraft 600kg
3-4 Werktage

686,49€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen 2442
14-21 Werktage

696,00€
704,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
Fetra, Transportwagen, 2442 (600 kg)
14-22 Werktage

771,16€
Versand: frei!
Fetra 2442 Tischwagen Stahl pulverbeschichtet Traglast (max.): 500kg Brillantblau (RAL 5007)
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen

795,00€
834,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
fetra schwerer Tischwagen, Stahl, blau, 4 Etagen, L 1197 x B 709 x H 1218 mm, bis 600 kg 126622
6 tage

808,01€
813,90€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Fetra Tischwagen mit 4 Böden, Tragkraft 600 kg, Ladefläche1000 x 700

844,90€
Versand: frei!