Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fetra Tischwagen quadratisch Stahlblech 2 Etagen 600x600mm Ladefläche 2496B
"4-5 Werktage"

345,70€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen 2496B mit Stahlblech-Plattformen, Tragkraft 500kg
3-4 Werktage

351,94€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen Quadratisch Stahlblech 2 Etagen 600x600mm Ladefläche 332978
1 bis 3 Werktage

353,64€
Versand: frei!
fetra Tischwagen, 2 Stahlblech-Plattformen bündig, Ladefläche 600 x 600 mm p5954049
5 Werktage

355,91€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen 2496B - Stahlblech-Plattformen bündig
14-21 Werktage

357,00€
365,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
FETRA Tischwagen 2496B - Stahlblech-Plattformen bündig
3-4 Werktage

363,83€
Versand: frei!
Fetra, Transportwagen, Tischwagen mit Stahlblech-Plattformen (500 kg, 2) 2496B
14-22 Werktage

392,86€
Versand: frei!
Fetra 2496B Tischwagen Stahl pulverbeschichtet Traglast (max.): 500kg Brillantblau (RAL 5007)
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

405,00€
444,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Fetra Tischwagen mit 2 Stahlblech-Plattformen, quadratische

433,16€
Versand: frei!
FETRA Tischwagen mit Stahlblech-Plattformen, L 737 x B 609 x H 860 mm 309067
6 tage

451,01€
456,90€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€