Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fetra Tischwagen quadratisch Stahlblech-Wannen 2 Etagen 600x600mm Ladefläche 2496W
"4-5 Werktage"

332,40€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen 2496W mit Stahlblech-Wannen, Tragkraft 500kg
3-4 Werktage

338,41€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen Quadratisch Stahlblech-wannen 2 Etagen 600x600mm Ladefläche 332979
1 bis 3 Werktage

340,23€
Versand: frei!
fetra Tischwagen, 2 Stahlblech-Wannen, Ladefläche 600 x 600 mm p6356270
5 Werktage

342,22€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen 2496W - Stahlblech-Wannen
14-21 Werktage

343,01€
351,22€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
Fetra 2496W Tischwagen Stahl pulverbeschichtet Traglast (max.): 500kg Brillantblau (RAL 5007)
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

375,00€
383,95€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Fetra Tischwagen, quadratische Ladefläche, mit 2 Stahlblech-Wannen mit

416,50€
Versand: frei!