Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fetra Tischwagen 2 Etagen, 400kg Tragkraft 850x500mm Ladefläche 2600
"10-12 Werktage"

298,20€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen 2600, 2 Ebenen, Tragkraft 400kg
3-4 Werktage

303,60€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen 2 Etagen, 400kg Tragkraft 850x500mm Ladefläche 332435
1 bis 3 Werktage

305,77€
Versand: frei!
fetra Tischwagen, 2 Holz-Plattformen, Ladefläche 850 x 500 mm, Schiebegriff hochstehend p6356305
5 Werktage

305,90€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen 2600
14-21 Werktage

308,00€
316,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
Fetra, Transportwagen, 2600 (400 kg)
13-21 Werktage

334,66€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen 850 x 500 mm, 2 Etagen, TK 400 kg 2600
10 Tag(e)

342,72€
397,72€
Versand: 55,00€
inkl. Versand: 55,00€
Fetra 2600 Tischwagen Stahl pulverbeschichtet Traglast (max.): 300kg Brillantblau (RAL 5007)
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen

345,00€
353,95€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Fetra Tischwagen mit 2 Etagen 400 kg, Tragkraft 400 kg, Ladefläche 850

373,66€
Versand: frei!
fetra Tischwagen 2Böden 850x500mm 2600

400,53€
Versand: frei!