Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tischwagen, Ladefläche 850 X 500 Mm - Fetra 332437
1 bis 3 Werktage

363,89€
Versand: frei!
fetra Tischwagen, 3 Holz-Plattformen, Ladefläche 850 x 500 mm, Schiebegriff hochstehend p6356307
5 Werktage

364,95€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen 3 Etagen 400kg Tragkraft, 850x500mm Ladefläche 2610
"10-12 Werktage"

371,35€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen 2610, 3 Ebenen, Tragkraft 400kg
3-4 Werktage

378,05€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen 2610
14-21 Werktage

383,00€
391,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
Fetra, Transportwagen, Tischwagen 2610 (300 kg, 3) 228616
14-22 Werktage

431,66€
Versand: frei!
Fetra 2610 Tischwagen Stahl pulverbeschichtet Traglast (max.): 300kg Brillantblau (RAL 5007)
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen

445,00€
453,95€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Fetra Tischwagen mit 3 Etagen, 400 kg, Ladefläche 850 x 500 mm, 968mm

465,29€
Versand: frei!
fetra Tischwagen 3Böden 850x500mm 2610

494,05€
Versand: frei!