Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tischwagen, Ladefläche 1.000 X 700 Mm - Fetra 332438
1 bis 3 Werktage

390,50€
Versand: frei!
fetra Tischwagen, 3 Holz-Plattformen, Ladefläche 1000 x 700 mm p6356308
5 Werktage

392,77€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen 3 Etagen 1000x700mm Ladefläche 2612
"10-12 Werktage"

398,90€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen 2612, 3 Ebenen, Tragkraft 400kg
3-4 Werktage

406,09€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen 2612
14-21 Werktage

412,00€
420,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
Fetra, Transportwagen, Tischwagen 2612 (3) 228616
14-22 Werktage

451,06€
Versand: frei!
Fetra 2612 Tischwagen Stahl pulverbeschichtet Traglast (max.): 400kg Brillantblau (RAL 5007)
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen

465,00€
504,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Fetra Tischwagen mit 3 Etagen, 400 kg, Ladefläche 1000 x 700 mm, 968mm

499,80€
Versand: frei!
fetra Tischwagen 3Böden 1000x700mm 2612

530,70€
Versand: frei!