Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fetra, Transportwagen, Tischwagen 2940 - Tragkraft 300kg TPE-Reifen (300 kg, 2)
22-32 Werktage

239,68€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen mit Holzwerkstoffplatten 2 Etagen 1020x500x830mm Außenmaße 2940
"10-12 Werktage"

248,85€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen 2940, 2 Ebenen, Tragkraft 300kg
3-4 Werktage

253,33€
Versand: frei!
Tischwagen, Ladefläche 850 X 500 Mm - Fetra 332471
1 bis 3 Werktage

255,99€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen 2940
14-21 Werktage

257,00€
265,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
fetra Tischwagen, 2 Holz-Plattformen, Ladefläche 850 x 500 mm, mit Rand, Schiebegriff waagerecht p5954070
5 Werktage

258,96€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen 850 x 500 mm, 2 Etagen, TK 300 kg 2940
10 Tag(e)

285,60€
340,60€
Versand: 55,00€
inkl. Versand: 55,00€
Fetra Tischwagen 2 Böden Buche 2940

293,09€
Versand: frei!
Fetra 2940 Tischwagen Stahl pulverbeschichtet Traglast (max.): 250kg Brillantblau (RAL 5007)
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen

295,00€
303,95€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Fetra Tischwagen mit 2 Böden, Ladefläche 850 x 500 mm, 820mm hoch,

311,78€
Versand: frei!
FETRA Tischwagen, leicht, 2 Etagen, L 850 x B 500 mm, bis 300 kg, Stahl/Holz, blau 125475
6 tage

320,11€
326,00€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
fetra Tischwagen 2 Böden Buche 2940

355,81€
Versand: frei!