Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fetra Tischwagen mit Holzwerkstoffplatten 3 Etagen mit rechteckige Ladeflächen 850x500mm 2950
"10-12 Werktage"

326,70€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen 2950, 2 Ebenen, Tragkraft 300kg
3-4 Werktage

332,61€
Versand: frei!
Tischwagen, Ladefläche 850 X 500 Mm - Fetra 332473
1 bis 3 Werktage

334,50€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen 2950
14-21 Werktage

337,00€
345,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
fetra Tischwagen, 3 Holz-Plattformen, Ladefläche 850 x 500 mm, mit Rand 12 mm, Schiebegriff waagerecht p5954077
5 Werktage

339,61€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen 850 x 500 mm, 3 Etagen, TK 300 kg 2950
10 Tag(e)

374,85€
429,85€
Versand: 55,00€
inkl. Versand: 55,00€
Fetra, Transportwagen, Transportwagen mit 3 Ladeflächen (300 kg, 3) FE-02950
14-22 Werktage

377,33€
Versand: frei!
Fetra 2950 Tischwagen Stahl pulverbeschichtet Traglast (max.): 250kg Brillantblau (RAL 5007)
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen

389,00€
428,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Fetra Tischwagen mit 3 Böden, Ladefläche 850 x 500 mm, 820mm hoch,

409,36€
Versand: frei!
FETRA Tischwagen, leicht, 3 Etagen, L 850 x B 500 mm, bis 300 kg, Stahl/Holz, blau/buche 125477
6 tage

427,21€
433,10€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
fetra Tischwagen 3Böden +Griff 850x500mm 2950

438,79€
Versand: frei!