Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fetra Tischwagen mit Holzwerkstoffplatten 2 Etagen Kasten mit 45 mm hohem Rand 850x500mm Ladefläche 3740
"10-12 Werktage"

284,00€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen 3740, 2 Ebenen, Tragkraft 300kg
3-4 Werktage

289,10€
Versand: frei!
Tischwagen, Ladefläche 850 X 500 Mm - Fetra 332513
1 bis 3 Werktage

291,42€
Versand: frei!
Fetra 3740 Tischwagen Stahl pulverbeschichtet Traglast (max.): 250 kg Brillantblau (RAL 5007) 118774
14-21 Werktage

293,00€
301,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
fetra Tischwagen, 2 Holz-Plattformen mit Rand 12 bzw. 45 mm, Ladefläche 850 x 500 mm p6356374
5 Werktage

295,26€
Versand: frei!
Fetra, Transportwagen, Tischwagen 3740 (250 kg, 2) 228616
13-21 Werktage

324,95€
Versand: frei!
Fetra 3740 Tischwagen Stahl pulverbeschichtet Traglast (max.): 250kg Brillantblau (RAL 5007)
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen

335,00€
343,95€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Fetra Tischwagen mit 1 Kasten, Griff hochstehend, Ladefläche 850 x 500

355,81€
Versand: frei!
fetra Tischwagen +Kasten 850x500mm 3740

381,40€
Versand: frei!