Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fetra Tischwagen mit Holzwerkstoffplatten 2 Etagen mit Kasten mit 45 mm hohem Rand 1000x600mm Ladefläche 3742
"10-12 Werktage"

317,20€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen 3742, 2 Ebenen, Tragkraft 300kg
3-4 Werktage

322,94€
Versand: frei!
Tischwagen, Ladefläche 1.000 X 600 Mm - Fetra 332514
1 bis 3 Werktage

324,92€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen, Tragl. 300kg, Griff Holzplatte/-kasten, Ladefl. LxB 1000x600mm, 1 Boden 118775
14-21 Werktage

327,00€
335,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
fetra Tischwagen, 2 Holz-Plattformen, obere mit Rand, Ladefläche 1000 x 600 mm p6356375
5 Werktage

329,53€
Versand: frei!
Fetra, Transportwagen, Tischwagen 3742 (250 kg, 1) 228616
14-22 Werktage

367,64€
Versand: frei!
Fetra 3742 Tischwagen Stahl pulverbeschichtet Traglast (max.): 250kg Brillantblau (RAL 5007)
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen

379,00€
387,95€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Fetra Tischwagen mit 1 Kasten, Griff hochstehend, Ladefläche 1000 x

397,46€
Versand: frei!
fetra Tischwagen +Kasten 1000x600mm 3742

426,04€
Versand: frei!