Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fetra Tischwagen mit Holzwerkstoffplatten und 2 Kästen aus Holz 1000x600mm Ladefläche 3762
"10-12 Werktage"

350,45€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen 3762, 2 Ebenen, Tragkraft 300kg
3-4 Werktage

356,77€
Versand: frei!
Tischwagen, Ladefläche 1.000 X 600 Mm - Fetra 332516
1 bis 3 Werktage

358,43€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen, Tragl. 300kg, Griff Holzkasten, Ladefl. LxB 1000x600mm, Holzkästen 118777
14-21 Werktage

362,00€
370,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
fetra Tischwagen, 2 Holz-Plattformen mit Rand, Ladefläche 1000 x 600 mm p6356377
5 Werktage

364,81€
Versand: frei!
Fetra, Transportwagen, Tischwagen 3762 (250 kg, 2) 228616
14-22 Werktage

412,25€
Versand: frei!
Fetra 3762 Tischwagen Stahl pulverbeschichtet Traglast (max.): 250kg Brillantblau (RAL 5007)
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen

425,00€
464,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Fetra Tischwagen mit 2 Kästen, Griff hochstehend, Ladefläche 1000 x 600 mm,

439,11€
Versand: frei!
fetra Tischwagen +2Kästen 960x570mm 3762

466,25€
Versand: frei!