Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tischwagen, Ladefläche 1000 X 700 Mm - Fetra 332589
1 bis 3 Werktage

479,49€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen mit Stahlblechwannen 3 Etagen 1000x600mm Ladefläche 4832
"10-12 Werktage"

491,00€
Versand: frei!
fetra Tischwagen, 3 Stahlblechwannen, Ladefläche 1000 x 700 mm, Schiebegriff waagrecht p5954039
5 Werktage

493,55€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen 4832, 3 Ebenen, Tragkraft 300kg
3-4 Werktage

499,87€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen, Tragl. 400kg, Griff Wannenboden, Ladefl. LxB 1000x700mm, Blechwannen 118782
14-21 Werktage

507,00€
515,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
fetra 4832, Stahl, Regalwagen, Blau, 400 kg, 4 Rad/Räder, 20 cm
3-4 Werktage

516,76€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen mit Wanne, 1000 x 700 mm, 3 Etagen 4832
10 Tag(e)

564,06€
619,06€
Versand: 55,00€
inkl. Versand: 55,00€
Fetra 4832 Tischwagen Stahl pulverbeschichtet Traglast (max.): 400kg Brillantblau (RAL 5007)
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen

565,00€
604,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Fetra Tischwagen mit 3 Blechwannen, blau, Ladefläche 1000 x 700 mm,

615,23€
Versand: frei!
fetra Tischwagen 3Böden 1000x700mm 4832

651,73€
Versand: frei!