Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tischwagen, Ladefläche 1000 X 700 Mm - Fetra 332591
1 bis 3 Werktage

479,49€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen mit Stahlblechwannen und hohem Rand 2 Etagen 1000x700mm Ladefläche 4842
"10-12 Werktage"

491,00€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen mit Stahlblechwannen und hohem Rand 2 Etagen 1000x700mm Ladefläche 4842
3-4 Werktage

516,76€
Versand: frei!
fetra Tischwagen, 2 Stahlblechwannen, Ladefläche 1000 x 700 mm, mit hohem Rand, Schiebegriff waagrecht p6356455
5 Werktage

493,55€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen 4842, 2 Ebenen, Tragkraft 400kg
3-4 Werktage

499,87€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen, Tragl. 400kg, Griff Wannenboden, Ladefl. LxB 1000x700mm, Blechwannen 118788
14-21 Werktage

507,00€
515,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
Fetra, Transportwagen, Tischwagen mit 2 Ladeflächen (400 kg, 2) 4842
14-22 Werktage

548,06€
Versand: frei!
Fetra 4842 Tischwagen Stahl pulverbeschichtet Traglast (max.): 400kg Brillantblau (RAL 5007)
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

565,00€
604,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Fetra Tischwagen mit 2 Blechwannen, obere Etage 150 mm Rand,

615,23€
Versand: frei!
fetra Tischwagen 2Böden 1000x700mm +Rand 4842

651,73€
Versand: frei!