Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tischwagen, Ladefläche 1000 X 700 Mm - Fetra 332603
1 bis 3 Werktage

373,07€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen mit Stahlblechwannen und hohem Schiebebügel 2 Etagen 1000x600mm Ladefläche 4922
"10-12 Werktage"

380,85€
Versand: frei!
fetra Tischwagen, 2 Stahlblechwannen, Ladefläche 1000 x 700 mm, Schiebegriff hochstehend p5954042
5 Werktage

382,55€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen 4922, 2 Ebenen, Tragkraft 400kg
3-4 Werktage

387,71€
Versand: frei!
Fetra Tischwagen, Tragl. 400kg, Griff Wannenboden, Ladefl. LxB 1000x700mm, Blechwannen 118784
14-21 Werktage

393,00€
401,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
Fetra Tischwagen mit Wannen - Traglast 400 kg - Ladefläche 700 x 1.000 mm (BxT) - 2 Etagen - senkrechter Griff 4922
3-4 Werktage

400,81€
Versand: frei!
Fetra, Transportwagen, 4922 (400 kg)
14-22 Werktage

431,66€
Versand: frei!
Fetra 4922 Tischwagen Stahl pulverbeschichtet Traglast (max.): 400kg Brillantblau (RAL 5007)
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen

445,00€
484,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Fetra Tischwagen mit 2 Blechwannen, Griff hochstehend, Ladefläche 1000

477,19€
Versand: frei!
fetra Tischwagen 2Wannen 1000x700mm 4922

506,70€
Versand: frei!